Anmelden/Registrieren
waiting...
Einkaufs-
wagen
Unser Service
Contact

Fragen?  Wir helfen gern.
06571 / 91140
Mo-Fr, 8.30-17.30 Uhr

Unser 24h-Lieferservice.
Schnell, zuverlässig und termingerecht.
Hersteller-Logo

SoftExpress LWL-Patchkabel 50/125µ OM4 ST-LC 2m, halogenfrei, duplex, Farbe: violett

Produktbild
Staffelpreise:
ab 10 Stück:  
ab 25 Stück:  
7,94 €
7,94 €
Lieferzeit ab 3 Werktagen
7,94 €
Art.-Nr. SE7281628 Herst.-Nr. OM4