Anmelden/Registrieren
waiting...
Einkaufs-
wagen
Filter
Hauptgruppe
Stichwort
Preis
Erste 1 2 3 4 5 Letzte  Ergebnisse: 64
Art.-Nr. 886P932 Herst.-Nr. BW-MIP30PS
MagicInfo Premium-S - (v. 4.0) - Lizenz - 1 Server
ab Lager
341,20 €
Art.-Nr. 886P975 Herst.-Nr. BW-MIP30PW
Vorraussetzung für die Nutzung ist zusätzliches PC-Modul (SBB / PIM). MagicInfo Premium i setzt ab dem ersten SMART Signage Display eine Lizen...
ab Lager
342,86 €
Art.-Nr. P020G56 Herst.-Nr. 700513192
Avaya DECT 3735 - Schnurloses Digitaltelefon - Bluetooth-Schnittstelle - DECT - Schwarz
ab Lager
164,01 €
Art.-Nr. Q720527 Herst.-Nr. 50-00064-004
innovaphone IP64 - Schnurloses Digitaltelefon - IP-DECT\GAP - Schwarz
ab Lager
103,79 €
Art.-Nr. Z010522 Herst.-Nr. TU3-ETGH3
TRENDnet TU3-ETGH3 - Netzwerkadapter - USB 3.0 - Gigabit Ethernet + USB 3.0 x 3
Lieferzeit ab 3 Werktagen
35,47 €
Art.-Nr. Q720589 Herst.-Nr. 01-00029-003
Innovaphone IP29-2 - VoIP-Telefonadapter - 100Mb LAN - 1U
ab Lager
279,53 €
Art.-Nr. 425A884 Herst.-Nr. AT-MMC200/LC-60
Allied Telesis AT MMC200/LC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm
ab Lager
72,55 €
Art.-Nr. Z010143 Herst.-Nr. TU2-700
TRENDnet TU2 700 - Hub - 7 x USB 2.0 - Desktop
Lieferzeit ab 3 Werktagen
22,25 €
Art.-Nr. 4255452 Herst.-Nr. AT-2911STX/SC-001
Allied Telesis AT-2911STX/SC - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 Low-Profile - 1000Base-SX x 1 + Gigabit Ethernet x 1 - 850 nm
ab Lager
230,96 €
Art.-Nr. 425A877 Herst.-Nr. AT-MMC200/ST-60
Allied Telesis AT MMC200/SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm
ab Lager
104,56 €
Art.-Nr. 425A878 Herst.-Nr. AT-GS924MPX-NCS5
Allied Telesis Net.Cover Standard Warranty Extension - Serviceerweiterung - Austausch - 5 Jahre - für CentreCOM AT-GS924MPX
Lieferzeit bitte erfragen
77,28 €
Art.-Nr. 425A882 Herst.-Nr. AT-MMC200/SC-60
Allied Telesis AT MMC200/SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm
ab Lager
79,91 €
Art.-Nr. 425A859 Herst.-Nr. AT-GS920/16-50
Allied Telesis CentreCOM AT-GS920/16 - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar
ab Lager
209,27 €
Art.-Nr. 425A894 Herst.-Nr. AT-2914SX/SC-001
Allied Telesis AT-2914SX/SC - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - 1000Base-SX x 1
ab Lager
186,63 €
Art.-Nr. 425A901 Herst.-Nr. AT-CV1000-60
Allied Telesis Converteon AT-CV1000 - Modulare Erweiterungseinheit
bestellt
50,49 €
Erste 1 2 3 4 5 Letzte