Anmelden/Registrieren
waiting...
Einkaufs-
wagen
Filter
Hauptgruppe
Stichwort
Preis
Erste 1 2 3 4 5 Letzte  Ergebnisse: 70
Art.-Nr. P020G56 Herst.-Nr. 700513192
Avaya DECT 3735 - Schnurloses Digitaltelefon - Bluetooth-Schnittstelle - DECT - Schwarz
ab Lager
177,66 €
Art.-Nr. 886P932 Herst.-Nr. BW-MIP30PS
MagicInfo Premium-S - (v. 4.0) - Lizenz - 1 Server
ab Lager
360,89 €
Art.-Nr. 886P975 Herst.-Nr. BW-MIP30PW
Vorraussetzung für die Nutzung ist zusätzliches PC-Modul (SBB / PIM). MagicInfo Premium i setzt ab dem ersten SMART Signage Display eine Lizen...
ab Lager
360,89 €
Art.-Nr. Q720527 Herst.-Nr. 50-00064-004
innovaphone IP64 - Schnurloses Digitaltelefon - IP-DECT\GAP - Schwarz
ab Lager
103,79 €
Art.-Nr. Z010522 Herst.-Nr. TU3-ETGH3
TRENDnet TU3-ETGH3 - Netzwerkadapter - USB 3.0 - Gigabit Ethernet + USB 3.0 x 3
Lieferzeit ab 3 Werktagen
34,84 €
Art.-Nr. Q720589 Herst.-Nr. 01-00029-003
Innovaphone IP29-2 - VoIP-Telefonadapter - 100Mb LAN - 1U
ab Lager
279,53 €
Art.-Nr. 425A884 Herst.-Nr. AT-MMC200/LC-60
Allied Telesis AT MMC200/LC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm
ab Lager
102,76 €
Art.-Nr. Z010143 Herst.-Nr. TU2-700
TRENDnet TU2 700 - Hub - 7 x USB 2.0 - Desktop
ab Lager
21,87 €
Art.-Nr. 425A894 Herst.-Nr. AT-2914SX/SC-001
Allied Telesis AT-2914SX/SC - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - 1000Base-SX x 1
ab Lager
182,90 €
Art.-Nr. 425A901 Herst.-Nr. AT-CV1000-60
Allied Telesis Converteon AT-CV1000 - Modulare Erweiterungseinheit - für AT MCR12
ab Lager
49,86 €
Art.-Nr. 425A905 Herst.-Nr. AT-X550-18XTQ-NCA1
Allied Telesis Net.Cover Advanced - Serviceerweiterung - Austausch - 1 Jahr - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag - für AT X550-18XTQ
Lieferzeit bitte erfragen
404,37 €
Art.-Nr. 425A942 Herst.-Nr. AT-FS970M/8PS-50
Allied Telesis AT FS970M/8PS - Switch - verwaltet - 8 x 10/100 + 2 x Combo Gigabit Ethernet/Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (...
ab Lager
370,78 €
Art.-Nr. 425A943 Herst.-Nr. AT-X510L-28GP-NCS5
Allied Telesis Net.Cover Standard Warranty Extension - Serviceerweiterung - Austausch - 5 Jahre - für AT x510L-28GP
Lieferzeit bitte erfragen
117,89 €
Art.-Nr. 425A944 Herst.-Nr. AT-X510L-28GT-NCS5
Allied Telesis Net.Cover Standard Warranty Extension - Serviceerweiterung - Austausch - 5 Jahre - für AT x510L-28GT
Lieferzeit bitte erfragen
72,46 €
Art.-Nr. 425A945 Herst.-Nr. AT-X230-28GP-NCS5
Allied Telesis Net.Cover Standard Warranty Extension - Serviceerweiterung - Austausch - 5 Jahre - für AT x230-28GP
Lieferzeit bitte erfragen
83,29 €
Erste 1 2 3 4 5 Letzte