Anmelden/Registrieren
IT-Produkte, Hardware, Software für gewerbliche Endkunden und Öffentliche Auftraggeber
waiting...
0,00 €
0 Positionen
Filter
Hauptgruppe
Stichwort
Preis
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte  Ergebnisse: 249
Art.-Nr. 943QYN2 Herst.-Nr. J4858C
HP X121 1G SFP LC SX Transceiver - HP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - für HP 1700, 1810, 19...
ab Lager
99,16 €
Art.-Nr. 677P406 Herst.-Nr. GLC-SX-MMD=
Transceiver-Modul - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm - für Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; ME 3400, 4924, 6524
ab Lager
226,74 €
Art.-Nr. 677P577 Herst.-Nr. GLC-LH-SMD=
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cis...
ab Lager
422,56 €
Art.-Nr. 677X194 Herst.-Nr. SFP-10G-AOC1M=
Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 1 m - twinaxial - SFF-8431 - aktiv - für Catalyst 3560, 3850...
ab Lager
127,49 €
Art.-Nr. 5841671 Herst.-Nr. DMC-810SC/E
D-Link DMC 810SC - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 10 km
ab Lager
268,52 €
Art.-Nr. 943QYP5 Herst.-Nr. J4859C
HP X121 1G SFP LC LX Transceiver (ehem. ProCurve) - HP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - für HP 1700, 18...
ab Lager
218,68 €
Art.-Nr. K340518 Herst.-Nr. MGBSX1
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC
ab Lager
87,94 €
Art.-Nr. 5841717 Herst.-Nr. DMC-700SC/E
D-Link DMC 700SC - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m
ab Lager
127,86 €
Art.-Nr. 677X066 Herst.-Nr. SFP-10G-AOC5M=
Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 5 m - SFF-8431 - für Catalyst 3560, 3850; Nexus 93XX, X9464; ONE Ne...
ab Lager
157,83 €
Art.-Nr. 5841661 Herst.-Nr. DMC-300SC/E
D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - für DMC 1000
ab Lager
59,84 €
Art.-Nr. V933709 Herst.-Nr. J9151AST
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP J9151A kompatibel - SM LC mit DDM - 10km - 10GBase-LR - SFP+-Transceiver-Modul (gleich...
ab Lager
400,72 €
Art.-Nr. 058BVQ9 Herst.-Nr. 46C3447
Lenovo BNT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für Converged HX2310-E; Flex System SI4091; Storage DX...
ab Lager
342,61 €
Art.-Nr. K340612 Herst.-Nr. MGBT1
Cisco Small Business MGBT1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45
ab Lager
87,26 €
Art.-Nr. V933702 Herst.-Nr. J4858C10PKST
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m - 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul...
ab Lager
412,17 €
Art.-Nr. V933707 Herst.-Nr. J8177CST
StarTech.com Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - HP J8177C kompatibel - Mini-GBIC SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwerti...
ab Lager
76,02 €
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte