Anmelden/Registrieren
IT-Produkte, Hardware, Software für gewerbliche Endkunden und Öffentliche Auftraggeber
waiting...
0,00 €
0 Positionen
Filter
Hauptgruppe
Stichwort
Preis
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte  Ergebnisse: 147
Art.-Nr. 3G20255 Herst.-Nr. ML-2452-HPAG5A8-01
Extreme Networks Dual-band WIPS sensor - Antenne - Außenbereich
ab Lager
182,25 €
Art.-Nr. 3G20256 Herst.-Nr. ML-2452-PTA2M2-036
Extreme Networks 2 Port Dual Band Patch Antenna - Antenne - 802.11 a/b/g - 5 dBi (für 5 GHz), 4 dBi (für 2,4 GHz) - ungerichtet - für Motorola...
bestellt
113,21 €
Art.-Nr. 3G20380 Herst.-Nr. CN-000803-05
AC clip for wall adapter power supply, Europe
bestellt
14,07 €
Art.-Nr. 3G20971 Herst.-Nr. 50-16000-220R
Extreme Networks - Stromkabel - IEC 60320 C13 (M) bis CEE 7/7 (M) - 1.8 m - für Motorola MC67, VC70N0; Zebra MC67 Premium
ab Lager
8,14 €
Art.-Nr. 3G20984 Herst.-Nr. CBL-DC-387A1-01
Extreme Networks - Stromkabel - WS 120/230/GS 12 V - 5 A
ab Lager
6,52 €
Art.-Nr. 3G20991 Herst.-Nr. PWR-BGA12V50W0WW
Extreme Networks - Stromversorgung - Wechselstrom 100-240 V - 50 Watt
ab Lager
38,21 €
Art.-Nr. 3G20136 Herst.-Nr. AP-7522E-67040-EU
Extreme WiNG Express AP 7522E - Drahtlose Basisstation - 802.11a/b/g/n/ac - Dualband
ab Lager
282,68 €
Art.-Nr. 3G20139 Herst.-Nr. AP-6522-66030-EU
Extreme Networks AP 6522 (INTERNAL ANTENNA) - Drahtlose Basisstation - 802.11a/b/g/n - Dualband
ab Lager
457,29 €
Art.-Nr. 3G20128 Herst.-Nr. NX-7500-10G-NMC
NX 7500 10G NMC Module for use with 10G SFP+ Transceivers.
bestellt
2457,42 €
Art.-Nr. 3G20130 Herst.-Nr. ML-2452-PNL9M3-N36
Extreme Networks - Antenne - Pfosten montierbar, Wand montierbar - Außenbereich - 11 dBi (bei 2,4 GHz), 10,7 dBi (für 5 GHz)
bestellt
287,26 €
Art.-Nr. 3G20132 Herst.-Nr. NX-7510E-100R0-WR
Extreme WiNG Express Manager NX 7510E - Drahtlosgerät zur Netzwerkverwaltung - 128 MAPs (verwaltete Zugriffspunkte) - GigE - 1U - Rack-montier...
bestellt
5261,27 €
Art.-Nr. 3G20144 Herst.-Nr. 565478-003-00
bestellt
12,76 €
Art.-Nr. 3G20151 Herst.-Nr. AP-7522E-67040-WR
Extreme Networks AP 7522E - Drahtlose Basisstation - 802.11a/b/g/n/ac - Dualband
bestellt
284,37 €
Art.-Nr. 3G20152 Herst.-Nr. AP-6522E-66040-EU
Extreme WiNG Express AP 6522E (External Antenna) - Drahtlose Basisstation - 802.11a/b/g/n - Dualband
bestellt
213,83 €
Art.-Nr. 3G20154 Herst.-Nr. NX-7500-SFPPL-SX
NX 7500 10GBPS Short range 850nm Multi-mode SFP+ Transceiver (use with 10G NMC).
bestellt
894,30 €
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte