Anmelden/Registrieren
waiting...
Einkaufs-
wagen
Filter
Stichwort
Preis
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte  Ergebnisse: 354
Art.-Nr. SE7021087 Herst.-Nr. J02023A0050
19"-Patchpanel Kat. 6/Class E mit 24 geschirmten RJ-45 Modular-Anschlussbuchsen Für eine Übertragung bis 250 MHz bei allen Paarkombinationen ...
ab Lager
102,99 €
Art.-Nr. 5092925 Herst.-Nr. DA-71002
DIGITUS DA-71002 - Speichergehäuse mit schraubenfreies Design - 6.4 cm ( 2.5" ) - SATA 3Gb/s - 300 MBps - USB 2.0
ab Lager
7,36 €
Art.-Nr. AP1604107 Herst.-Nr. 158213
Zwei externe DB9 Ports Kompatibel mit den meisten RS-232 Geräten, eignet sich die MANHATTAN Serielle PCI Karte mit zwei externen DB9 Ports id...
ab Lager
15,70 €
Art.-Nr. SE7141281 Herst.-Nr. RS40-0009CCCCSDAE
Hirschmann Open Rail SNMP Gigabit Switch RS40. 5x 10/100/1000T, 4x 10/100/1000T oder 100/1000 SFP. SNMP Software Version Enhanced. Lieferze...
Lieferzeit ab 3 Werktagen
1422,64 €
Art.-Nr. SE7141344 Herst.-Nr. MS440201PM-48G6+
Gigabit Ethernet Inst.-Switch 45x45 19 5x10/100/1000TX, 1x1000SX 850nm MM SC Downlink 10/100/1000TX, horizontale Montage, 54VDC Stromversor...
Lieferzeit ab 3 Werktagen
432,98 €
Art.-Nr. SE7141345 Herst.-Nr. MS450186PM-48G6+
Inst-Switch 45x45 4x10/100/1000T, Up/Downlink 19 2x10/100/1000T, Management, 54VDC, PoE+ alternativ Speisung über Uplinkport (PD), PSE (Po ...
Lieferzeit ab 3 Werktagen
432,98 €
Art.-Nr. P530083 Herst.-Nr. M05800
SEH myUTN-800 - Geräteserver - 10Mb LAN, USB, 100Mb LAN, 2 x GigE, 20 x USB 2.0
ab Lager
1381,17 €
Art.-Nr. SE7141342 Herst.-Nr. MS400200
Multimode 1310nm SC, ext. power supply
Lieferzeit ab 3 Werktagen
61,75 €
Art.-Nr. SE7141353 Herst.-Nr. RSR30-0703OOO6Z6
7x 10/100BaseTX, 3x 1000Base-X (SFP). 1x 24/36/48 V DC PS, Software Professional, IP30. extrem hohe RFI/EMI Immunität, Metallgehäuse.
Lieferzeit ab 3 Werktagen
1442,23 €
Art.-Nr. SE7141351 Herst.-Nr. M-SFP-SX/LC
#943014001
Lieferzeit ab 3 Werktagen
113,40 €
Art.-Nr. E-25630 Herst.-Nr. AWK-1121-EU
bestellt
305,31 €
Art.-Nr. SE7141323 Herst.-Nr. MS453082PM
1x100FX Multimode 1310nm SC,SNMP/web/CLI Management, VLANs, Datenpriorisierung QoS, Power-over-Ethernet auf 4 TX-Ports nach IEEE802.3af , i...
Lieferzeit ab 3 Werktagen
331,95 €
Lieferzeit ab 3 Werktagen
72,06 €
Art.-Nr. 3312890 Herst.-Nr. 01-SSC-0893
SonicWALL SonicPoint Ace - Drahtlose Basisstation - mit Dynamic Support 24X7 für 3 Jahre - Virtuelle Zugangspunkte: 8 - Maximale Anzahl von Cl...
ab Lager
3141,28 €
Art.-Nr. 3312881 Herst.-Nr. 01-SSC-0884
Drahtlose Basisstation - Dynamic Support 24x7 für 3 Jahre - Virtuelle Zugangspunkte: 8 - Maximale Anzahl von Clients: 256 - Wechselstrom 120/ ...
ab Lager
526,58 €
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte