Anmelden/Registrieren
waiting...
Einkaufs-
wagen
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte  Ergebnisse: 792
Art.-Nr. AP4172722 Herst.-Nr. XG2CTCHEUK
Sophos XGS 2300 - Sicherheitsgerät - GigE - 1U - Rack-montierbar
ab Lager
3263,38 €
Art.-Nr. AI415995 Herst.-Nr. FAP-U431F-E-EU
FortiAP-U431F Indoor Universal 1xGE-RJ45 Ports Tri
bestellt
1298,76 €
Art.-Nr. SP-UTM-11645 Herst.-Nr. SP-UTM-11645
SecurePoint Infinity-Lizenz-Verlängerung für RC300S, 3 Jahre MVL Die Software Subscription umfasst alle Minor- und Major-Release-Updates, Cyb...
Lieferzeit ab 3 Werktagen
2613,04 €
Art.-Nr. SP-UTM-11613 Herst.-Nr. SP-UTM-11613
Erlaubt den Betrieb einer zweiten Firewall im Active-/Passive-Cluster mit der primären Firewall. Preis pro Jahr für bis zu 3 Jahre. Mindestve...
Lieferzeit ab 3 Werktagen
475,98 €
Art.-Nr. AP46342903 Herst.-Nr. RM-SR-T5
Rack Mount Kit für Sophos XG 105 Rev. 3 / XG 106 Rev. 1/115 Rev. 3 - Montageschelle - Weiß - 1.3U/2U - 0,5 m - Sophos XG 105 Rev. 3 - XG 106 R...
bestellt
140,28 €
Art.-Nr. AP3899775 Herst.-Nr. WGT40033-EU
WatchGuard Firebox T40 - Sicherheitsgerät - mit 3 Jahre Basic Security Suite - 5 Anschlüsse - GigE
bestellt
1827,17 €
Art.-Nr. AP3899750 Herst.-Nr. WGT20003-WW
WatchGuard Firebox T20 - Sicherheitsgerät - mit 3 Jahre Standard-Support - 5 Anschlüsse - GigE
bestellt
672,36 €
Art.-Nr. AP3030887 Herst.-Nr. WGT15333
WatchGuard Basic Security Suite - Abonnement Lizenzerneuerung / Upgrade-Lizenz -3 Jahre - für Firebox T15
ab Lager
481,47 €
Art.-Nr. AP3031085 Herst.-Nr. WGT15353
WatchGuard Total Security Suite - Abonnement Lizenzerneuerung / Upgrade-Lizenz 3 Jahre - 1 Gerät - für Firebox T15
ab Lager
1003,57 €
Art.-Nr. AP4172713 Herst.-Nr. XY1ZTCHEU
Sophos XGS 107w - Sicherheitsgerät - GigE - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Desktop
ab Lager
769,86 €
Art.-Nr. AP46492947 Herst.-Nr. FP330Z12ZZRCAA
SOPHOS SG 330 FullGuard Plus 1 Year RENEWAL
ab Lager
10408,95 €
Art.-Nr. AP2376464 Herst.-Nr. ITFZTCHLR
Sophos - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - 1310 nm - for UTM/SG SFP+ ports
ab Lager
891,15 €
Art.-Nr. AP4172712 Herst.-Nr. XA1ZTCHEU
Sophos XGS 107 - Sicherheitsgerät - GigE - Desktop
ab Lager
671,18 €
Art.-Nr. AP4172718 Herst.-Nr. XA1DTCHEU
Sophos XGS 136 - Sicherheitsgerät - GigE, 2.5 GigE - Desktop
ab Lager
1443,27 €
Art.-Nr. AP4172721 Herst.-Nr. XG2ATCHEUK
Sophos XGS 2100 Sicherheitsgerät GigE 1U - Rack-montierbar
ab Lager
2358,02 €
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte