Anmelden/Registrieren
waiting...
Einkaufs-
wagen
Filter
Stichwort
Preis
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte  Ergebnisse: 477
Art.-Nr. AP3094870 Herst.-Nr. 9462.NGWG.NV
Intel Wireless-AC 9462 - Netzwerkadapter - M.2 2230 - 802.11ac, Bluetooth 5.0
ab Lager
13,85 €
Art.-Nr. DE637100 Herst.-Nr. 00176575
Hama "Mini" - Smart-Stecker - kabellos - Wi-Fi - 2.4 Ghz - weiß
bestellt
16,82 €
Art.-Nr. AP3025099 Herst.-Nr. XSGZTCH2W
802.11ac 2x2 WiFi module for SG/XG 135w rev.3 only - Netzwerksicherheit
bestellt
151,60 €
Art.-Nr. 5050296 Herst.-Nr. MCX512F-ACAT
Mellanox ConnectX-5 EN - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x16 Low-Profile - 25 Gigabit SFP28 x 2
Lieferzeit bitte erfragen
421,54 €
Art.-Nr. CA05149 Herst.-Nr. AT-2711FX/ST-901
Allied Telesis AT-2711FX/ST - Netzwerkadapter - PCIe - 10/100 Ethernet - Bundesbehörden - TAA-konform
ab Lager
178,75 €
Art.-Nr. AI210174 Herst.-Nr. GNC-0200
LevelOne GNC-0200 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 Low-Profile - 1000Base-LX/1000Base-SX - 850 nm
Lieferzeit ab 3 Werktagen
155,12 €
Art.-Nr. MX666916 Herst.-Nr. GNC-0107
LevelOne GNC-0107 - Netzwerkadapter - PCI / 66 MHz - 1000Base-FX - 850 nm
bestellt
173,34 €
Art.-Nr. E-27978 Herst.-Nr. ALL0488V6
ALLNET - ALL0488V6 - 10,100,1000 Mbit/s - 10/100 - IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u - CE; FCC Class A - 100 m - W...
Lieferzeit bitte erfragen
32,60 €
Art.-Nr. 4271375 Herst.-Nr. 89555
DeLock PCI Express Card > 2 x Serial RS-232 - Serieller Adapter - PCIe 2.0 Low-Profile - RS-232 x 2
ab Lager
22,92 €
Art.-Nr. 6174178 Herst.-Nr. E810XXVDA2BLK
Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 - Netzwerkadapter - PCIe 4.0 x8 Low-Profile - 25 Gigabit SFP28 x 2
bestellt
352,74 €
Art.-Nr. AI339489 Herst.-Nr. 90IG05J0-MO0R00
USB-BT500 - Eingebaut - Verkabelt - USB - Bluetooth - 3 Mbit/s - Schwarz - Gold
Lieferzeit ab 3 Werktagen
20,10 €
Art.-Nr. CA79326 Herst.-Nr. E25G21-F2
Synology E25G21-F2, Eingebaut, Verkabelt, PCI Express, Ethernet, 25000 Mbit/s, Schwarz, Blau, Silber
ab Lager
352,03 €
Art.-Nr. CA25875 Herst.-Nr. AT-SPLX10A
Allied Telesis AT AT-SPLX10A - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - für AT FS980M/28, GS950/28, GS980M/5...
ab Lager
117,34 €
Art.-Nr. 6306577 Herst.-Nr. E10G21-F2
Synology E10G21-F2 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 10 Gigabit SFP+ x 2 - für Disk Station DS1621, DS1821; FlashStation FS3600; R...
ab Lager
260,91 €
Art.-Nr. AP1972920 Herst.-Nr. ENVSENSOR
CYBERPOWER Environment Sensor fuer RMCARD203/205 RMCARD303/305 und ePDU
Lieferzeit ab 3 Werktagen
127,75 €
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte