Anmelden/Registrieren
waiting...
Einkaufs-
wagen
Filter
Hauptgruppe
Stichwort
Preis
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte  Ergebnisse: 1618
Art.-Nr. 6777H44 Herst.-Nr. ASR1001-X
CISCO ASR1001-X CHASSIS 6 BUILT-IN GE DUAL P/S 8GB DRAM IN
bestellt
6208,68 €
Art.-Nr. 6778H75 Herst.-Nr. ISR4431-SEC/K9
Cisco Integrated Services Router 4431 - Security Bundle - Router - GigE - WAN-Ports: 4 - an Rack montierbar
ab Lager
9001,64 €
Art.-Nr. 6778L85 Herst.-Nr. M-ASR1001X-16GB
CISCO ASR1001-X 16GB DRAM
bestellt
6599,91 €
Art.-Nr. 7650955 Herst.-Nr. 20002584
AVM FRITZ!Box 7490Wireless Router - DSL - 4-Port-Switch - Gigabit LAN, 802.11ac - 802.11 a/b/g/n/ac - VoIP-Telefonadapter (DECT)
ab Lager
164,84 €
Art.-Nr. 677D894 Herst.-Nr. SFP-10G-LR=
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch M...
ab Lager
1550,60 €
Art.-Nr. 7651211 Herst.-Nr. 20002763
AVM FRITZ!Box 4040 - Wireless Router - 4-Port-Switch - GigE - 802.11b/g/n/ac - Dual-Band - wandmontierbar
ab Lager
85,96 €
Art.-Nr. 7651287 Herst.-Nr. 20002784
AVM FRITZ!Box 7590 - Wireless Router - DSL-Modem - 4-Port-Switch - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band - VoIP-Telefonadapter (DECT)
ab Lager
201,03 €
Art.-Nr. N170391 Herst.-Nr. 62062
LANCOM 1781VA - Router - ISDN/DSL - 4-Port-Switch - GigE, PPP - WAN-Ports: 2
ab Lager
524,39 €
Art.-Nr. 6773F73 Herst.-Nr. C891F-K9
Cisco 891F - Router - ISDN/Mdm - 8-Port-Switch - GigE - an Rack montierbar
ab Lager
657,14 €
Art.-Nr. 677HV68 Herst.-Nr. C866VAE-K9
Cisco 866VAE Secure - Router - ISDN/DSL - 5-Port-Switch - GigE - WAN-Ports: 2
bestellt
481,77 €
Art.-Nr. N170487 Herst.-Nr. 61712
LANCOM 1780EW-4G+ - Wireless Router - WWAN - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
ab Lager
718,75 €
Art.-Nr. 6778S93 Herst.-Nr. ISR4331-SEC/K9
Cisco Integrated Services Router 4331 - Security Bundle - Router - GigE - WAN-Ports: 3 - an Rack montierbar
ab Lager
1863,07 €
Art.-Nr. 7651374 Herst.-Nr. 20002817
AVM FRITZ!Box 6890 LTE - Wireless Router - ISDN/WWAN/DSL - 4-Port-Switch - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band - VoIP-Telefonadapter (DECT)
ab Lager
312,36 €
Art.-Nr. W000673 Herst.-Nr. 5510000390
BinTec RS123w-4G - Wireless Router - WWAN - 5-Port-Switch - GigE - 802.11a/b/g/n - Dual-Band - an Rack montierbar
ab Lager
396,59 €
Art.-Nr. Z000999 Herst.-Nr. M7650
TP-LINK M7650 - Mobiler Hotspot - 4G LTE Advanced - 600 Mbps - 802.11ac
ab Lager
148,84 €
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte