Anmelden/Registrieren
waiting...
Einkaufs-
wagen
Filter
Hauptgruppe
Stichwort
Preis
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte  Ergebnisse: 1702
Art.-Nr. 6778H75 Herst.-Nr. ISR4431-SEC/K9
Cisco Integrated Services Router 4431 - Security Bundle - Router - GigE - WAN-Ports: 4 - an Rack montierbar
ab Lager
8879,77 €
Art.-Nr. 7651211 Herst.-Nr. 20002763
AVM FRITZ!Box 4040 - Wireless Router - 4-Port-Switch - GigE - 802.11b/g/n/ac - Dual-Band - wandmontierbar
ab Lager
85,96 €
Art.-Nr. 7650955 Herst.-Nr. 20002584
AVM FRITZ!Box 7490Wireless Router - DSL - 4-Port-Switch - Gigabit LAN, 802.11ac - 802.11 a/b/g/n/ac - VoIP-Telefonadapter (DECT)
ab Lager
164,84 €
Art.-Nr. 677D894 Herst.-Nr. SFP-10G-LR=
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch M...
ab Lager
1513,65 €
Art.-Nr. 7651287 Herst.-Nr. 20002784
AVM FRITZ!Box 7590 - Wireless Router - DSL-Modem - 4-Port-Switch - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band - VoIP-Telefonadapter (DECT)
ab Lager
205,15 €
Art.-Nr. 6773F73 Herst.-Nr. C891F-K9
Cisco 891F - Router - ISDN/Mdm - 8-Port-Switch - GigE - an Rack montierbar
ab Lager
833,81 €
Art.-Nr. N170391 Herst.-Nr. 62062
LANCOM 1781VA - Router - ISDN/DSL - 4-Port-Switch - GigE, PPP - WAN-Ports: 2
ab Lager
524,39 €
Art.-Nr. 7651374 Herst.-Nr. 20002817
AVM FRITZ!Box 6890 LTE - Wireless Router - ISDN/WWAN/DSL - 4-Port-Switch - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band - VoIP-Telefonadapter (DECT)
ab Lager
312,36 €
Art.-Nr. N170487 Herst.-Nr. 61712
LANCOM 1780EW-4G+ - Wireless Router - WWAN - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
ab Lager
718,75 €
Art.-Nr. 6778S93 Herst.-Nr. ISR4331-SEC/K9
Cisco Integrated Services Router 4331 - Security Bundle - Router - GigE - WAN-Ports: 3 - an Rack montierbar
ab Lager
1818,65 €
Art.-Nr. W000673 Herst.-Nr. 5510000390
BinTec RS123w-4G - Wireless Router - WWAN - 5-Port-Switch - GigE - 802.11a/b/g/n - Dual-Band - an Rack montierbar
ab Lager
333,02 €
Art.-Nr. 677BN18 Herst.-Nr. NIM-2GE-CU-SFP=
Cisco WAN Network Interface Module - Erweiterungsmodul - Kombi-Gigabit-SFP x 2 - für Cisco 4451-X
ab Lager
1219,33 €
Art.-Nr. 677E590 Herst.-Nr. SFP-H10GB-CU3M=
Twinaxial-Kabel - SFP+ - 3 m - SFF-8436/IEEE 802.3ae - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48; UCS 6140
ab Lager
63,61 €
Art.-Nr. 677S886 Herst.-Nr. SFP-H10GB-CU2M=
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 2 m - twinaxial - braun - für Catalyst 2960, 2960G, 2960S; Nexus 93180...
ab Lager
66,39 €
Art.-Nr. SC21220122 Herst.-Nr. UCK-G2-PLUS
Cloud Device Management
Lieferzeit ab 3 Werktagen
205,60 €
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte