Anmelden/Registrieren
waiting...
Einkaufs-
wagen
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte  Ergebnisse: 1255
Art.-Nr. AI324452 Herst.-Nr. UBB-EU
Netzwerkbrücke - Eingebauter Ethernet-Anschluss - Weiß - 802.11ad (WiGig)- 5 GHz, 60 GHz (Packung mit 2)
ab Lager
451,41 €
Art.-Nr. CA89183 Herst.-Nr. 62136
LANCOM 1790VA-4G+ - Router - DSL/WWAN - 4-Port-Switch - GigE, PPP, LDAP, SNMP
bestellt
703,99 €
Art.-Nr. AP4122123 Herst.-Nr. 62122
LANCOM 1926VAG Router 62122 - VOIP - ISDN - Router - VOIP - Router - VOIP
ab Lager
1157,31 €
Art.-Nr. ETRB962UIGS Herst.-Nr. RB962UIGS-5HACT2HNT
MikroTik RouterBOARD hAP ac - Funkbasisstation - Wi-Fi - 2.4 GHz, 5 GHz
bestellt
114,05 €
Art.-Nr. CA81077 Herst.-Nr. 61789
LANCOM WLC-30 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - GigE - Desktop
ab Lager
688,19 €
Art.-Nr. 6778H75 Herst.-Nr. ISR4431-SEC/K9
Cisco Integrated Services Router 4431 - Security Bundle - Router - GigE - WAN-Ports: 4 - an Rack montierbar
bestellt
6981,71 €
Art.-Nr. 7651287 Herst.-Nr. 20002784
AVM FRITZ!Box 7590 - Wireless Router - DSL-Modem - 4-Port-Switch - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band - VoIP-Telefonadapter (DECT)
Lieferzeit ab 3 Werktagen
233,78 €
Art.-Nr. 7650955 Herst.-Nr. 20002584
AVM FRITZ!Box 7490Wireless Router - DSL - 4-Port-Switch - Gigabit LAN, 802.11ac - 802.11 a/b/g/n/ac - VoIP-Telefonadapter (DECT)
bestellt
292,04 €
Art.-Nr. 7651211 Herst.-Nr. 20002763
AVM FRITZ!Box 4040 - Wireless Router - 4-Port-Switch - GigE - 802.11b/g/n/ac - Dual-Band - wandmontierbar
ab Lager
82,37 €
Art.-Nr. 7651374 Herst.-Nr. 20002817
AVM FRITZ!Box 6890 LTE - Wireless Router - ISDN/WWAN/DSL - 4-Port-Switch - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band - VoIP-Telefonadapter (DECT)
bestellt
335,08 €
Art.-Nr. 0714369 Herst.-Nr. MR1100-100EUS
NETGEAR Nighthawk M1 Mobile Router - Mobiler Hotspot - 4G LTE Advanced - 1 Gbps - GigE, 802.11ac
ab Lager
293,70 €
Art.-Nr. 677T409 Herst.-Nr. IE-2000-16TC-G-E
Switch - verwaltet - 16 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP + 2 x Fast Ethernet SFP - an DIN-Schiene montierbar - HTTPS; SNMP
bestellt
1883,56 €
Art.-Nr. N170487 Herst.-Nr. 61712
LANCOM 1780EW-4G+ - Wireless Router - WWAN - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
Lieferzeit ab 3 Werktagen
776,46 €
Art.-Nr. 677D894 Herst.-Nr. SFP-10G-LR=
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst ESS9300, Switch Module 3012,...
ab Lager
1500,87 €
Art.-Nr. W000673 Herst.-Nr. 5510000390
BinTec RS123w-4G - Wireless Router - WWAN - 5-Port-Switch - GigE - 802.11a/b/g/n - Dual-Band - an Rack montierbar
ab Lager
397,35 €
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte