Anmelden/Registrieren
waiting...
Einkaufs-
wagen
Filter
Hauptgruppe
Stichwort
Preis
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte  Ergebnisse: 3728
Art.-Nr. SE7001435 Herst.-Nr. keine Angabe
PiMF (Paar in Metallfolie). 4x2xAWG27/7. Belegung 1:1. Für Gigabit Netzwerke. Doppelt geschirmt. Halogenfrei. ISO/IEC 11801 & EN50173-1 TIA/EI...
ab Lager
3,71 €
Art.-Nr. SE7001430 Herst.-Nr. keine Angabe
PiMF (Paar in Metallfolie). 4x2xAWG27/7. Belegung 1:1. Für Gigabit Netzwerke. Doppelt geschirmt. Halogenfrei. ISO/IEC 11801 & EN50173-1 TIA/EI...
ab Lager
1,24 €
Art.-Nr. SE7001433 Herst.-Nr. keine Angabe
PiMF (Paar in Metallfolie). 4x2xAWG27/7. Belegung 1:1. Für Gigabit Netzwerke. Doppelt geschirmt. Halogenfrei. ISO/IEC 11801 & EN50173-1 TIA/EI...
ab Lager
2,89 €
Art.-Nr. SE7001457 Herst.-Nr. keine Angabe
PiMF (Paar in Metallfolie). 4x2xAWG27/7. Belegung 1:1. Für Gigabit Netzwerke. Doppelt geschirmt. Halogenfrei. ISO/IEC 11801 & EN50173-1 TIA/EI...
ab Lager
2,06 €
Art.-Nr. SE7001432 Herst.-Nr. keine Angabe
PiMF (Paar in Metallfolie). 4x2xAWG27/7. Belegung 1:1. Für Gigabit Netzwerke. Doppelt geschirmt. Halogenfrei. ISO/IEC 11801 & EN50173-1 TIA/EI...
ab Lager
2,27 €
Art.-Nr. SE7001458 Herst.-Nr. keine Angabe
PiMF (Paar in Metallfolie). 4x2xAWG27/7. Belegung 1:1. Für Gigabit Netzwerke. Doppelt geschirmt. Halogenfrei. ISO/IEC 11801 & EN50173-1 TIA/EI...
Lieferzeit ab 3 Werktagen
1,24 €
Art.-Nr. SE7281401 Herst.-Nr. SONDERKONFEKTION
- 9/125 µm, Singlemode - OS2-Faser für 10 Gigabit/s - 2x E2000/APC 8° Stecker an LC Duplex Stecker - mit Prüfprotokoll
ab Lager
43,30 €
Art.-Nr. SE7001007 Herst.-Nr. keine Angabe
Zolltarifnummer: 8544421 Herkunftsland: China Gewicht: 275g
ab Lager
4,33 €
Art.-Nr. SE7001001 Herst.-Nr. keine Angabe
Zolltarifnummer: 8544421 Herkunftsland: China
ab Lager
0,93 €
Art.-Nr. SE7002860 Herst.-Nr. VIOLETT
PiMF (Paar in Metallfolie). 4x2xAWG27/7. Belegung 1:1. Für Gigabit Netzwerke. Doppelt geschirmt. Halogenfrei. ISO/IEC 11801 & EN50173-1 TIA/EI...
ab Lager
6,70 €
Art.-Nr. SE7001436 Herst.-Nr. keine Angabe
PiMF (Paar in Metallfolie). 4x2xAWG27/7. Belegung 1:1. Für Gigabit Netzwerke. Doppelt geschirmt. Halogenfrei. ISO/IEC 11801 & EN50173-1 TIA/EI...
ab Lager
4,54 €
Art.-Nr. SE7001207 Herst.-Nr. keine Angabe
Zolltarifnummer: 85444210 Herkunftsland: China Gewicht: 395g
ab Lager
6,80 €
ab Lager
12,89 €
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte