Anmelden/Registrieren
waiting...
Einkaufs-
wagen
Filter
Hauptgruppe
Stichwort
Preis
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte  Ergebnisse: 494
Art.-Nr. 677P406 Herst.-Nr. GLC-SX-MMD=
Transceiver-Modul - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm - für Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; ME 3400, 4924, 6524
ab Lager
197,23 €
Art.-Nr. 6778U97 Herst.-Nr. SFP-10G-SR-S=
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 400 m - 850 nm
ab Lager
277,79 €
Art.-Nr. 677P577 Herst.-Nr. GLC-LH-SMD=
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 38XX, 39X...
ab Lager
385,32 €
Art.-Nr. K340518 Herst.-Nr. MGBSX1
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC - für 250 Series; Small Business SF110, SF112, SF350...
ab Lager
84,81 €
Art.-Nr. V933703 Herst.-Nr. J4858CST
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m - 1000Base-SX
ab Lager
47,56 €
Art.-Nr. 3G21915 Herst.-Nr. 10304
Extreme Networks - Ethernet 10GBase-CR-Kabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 1 m - für ExtremeCloud E3120
ab Lager
88,56 €
Art.-Nr. 5841717 Herst.-Nr. DMC-700SC/E
D-Link DMC 700SC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - für DMC 1000
ab Lager
135,43 €
Art.-Nr. V933702 Herst.-Nr. J4858C10PKST
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m - 1000Base-SX - 10er Pack
ab Lager
318,22 €
Art.-Nr. 3G21968 Herst.-Nr. 10338
Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 30 m - für ExtremeCloud E3120
bestellt
1029,02 €
Art.-Nr. 2M27LU9 Herst.-Nr. J9285D
HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 7 m - für HPE Aruba 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 832...
ab Lager
145,43 €
Art.-Nr. V933704 Herst.-Nr. J4859C10PKST
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4859C kompatibel - SM/MM LC mit DDM - 10km / 550m - 1000Base-LX - 10er Pack
ab Lager
367,18 €
Art.-Nr. 5841661 Herst.-Nr. DMC-300SC/E
D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - für DMC 1000
ab Lager
74,58 €
Art.-Nr. 5841671 Herst.-Nr. DMC-810SC/E
D-Link DMC 810SC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 15 km - für DMC 1000
bestellt
279,21 €
Art.-Nr. V933708 Herst.-Nr. J9150A-ST
StarTech.com HP J9150A kompatibles SFP+ Modul - 10GBase-SR - SFP+ Multimode Transceiver
ab Lager
137,38 €
Art.-Nr. 2M22ZR5 Herst.-Nr. C8R25B
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, iSCSI - 10GBase-SR - wieder auf den Markt gebracht (Packung mit 4)
ab Lager
242,70 €
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte