le
Anmelden/Registrieren
waiting...
Einkaufs-
wagen
Filter
Hauptgruppe
Stichwort
Preis
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte  Ergebnisse: 402
Art.-Nr. 677P577 Herst.-Nr. GLC-LH-SMD=
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 38XX, 39X...
ab Lager
405,64 €
Art.-Nr. 6778U97 Herst.-Nr. SFP-10G-SR-S=
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 400 m - 850 nm - für Nexus 22XX, 30XX, 31XX, 3548, 93180, 93X...
ab Lager
292,38 €
Art.-Nr. 677P406 Herst.-Nr. GLC-SX-MMD=
Transceiver-Modul - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm - für Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; ME 3400, 4924, 6524
ab Lager
207,63 €
Art.-Nr. 5841717 Herst.-Nr. DMC-700SC/E
D-Link DMC 700SC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m
ab Lager
135,21 €
Art.-Nr. 5841661 Herst.-Nr. DMC-300SC/E
D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km
ab Lager
72,42 €
Art.-Nr. K340518 Herst.-Nr. MGBSX1
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC
ab Lager
89,75 €
Art.-Nr. 3G21968 Herst.-Nr. 10338
Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 30 m
bestellt
1052,05 €
Art.-Nr. V933703 Herst.-Nr. J4858CST
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m - 1000Base-SX
ab Lager
41,24 €
Art.-Nr. V933704 Herst.-Nr. J4859C10PKST
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4859C kompatibel - SM/MM LC mit DDM - 10km / 550m - 1000Base-LX - 10er Pack
ab Lager
470,66 €
Art.-Nr. V933710 Herst.-Nr. JD092BST
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP JD092B kompatibel - MM LC mit DDM - 300m - 10GBase-SR
ab Lager
195,59 €
Art.-Nr. 2M22ZR5 Herst.-Nr. C8R25B
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, iSCSI - 10GBase-SR - wieder auf den Markt gebracht (Packung mit 4)
bestellt
857,00 €
Art.-Nr. V934260 Herst.-Nr. J9283BST
StarTech.com 3m HP J9283B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 10Gb Twinax Kabel - passives SFP+ Kabel
ab Lager
47,45 €
Art.-Nr. V933705 Herst.-Nr. J4859CST
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4859C kompatibel - SM/MM LC mit DDM - 10km / 550m - 1000Base-LX
ab Lager
58,01 €
Art.-Nr. 2M2ND30 Herst.-Nr. JL284A
HPE X240 Direct Attach Copper Cable - Netzwerkkabel - QSFP28 bis SFP28 - 5 m - für FlexFabric 12902E Switch Chassis, 5940 48SFP+ 6QSFP28, 5940...
bestellt
543,09 €
Art.-Nr. 2M2ND31 Herst.-Nr. JL283A
HPE X240 Direct Attach Copper Cable - Netzwerkkabel - QSFP28 bis SFP28 - 3 m - für FlexFabric 12902E Switch Chassis, 5940 48SFP+ 6QSFP28, 5940...
bestellt
452,21 €
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte