Anmelden/Registrieren
waiting...
Einkaufs-
wagen
Filter
Hauptgruppe
Stichwort
Preis
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte  Ergebnisse: 3646
Art.-Nr. 9437FMU Herst.-Nr. J9772A
Switch - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+
ab Lager
920,83 €
Art.-Nr. 677W967 Herst.-Nr. WS-C2960X-24PS-L
Cisco Catalyst 2960X-24PS-L - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (370 W)
ab Lager
1369,29 €
Art.-Nr. Z000348 Herst.-Nr. TL-SG1008P
TP-LINK TL-SG1008P - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 10/100/1000 - Desktop - PoE
ab Lager
51,84 €
Art.-Nr. 9437FMV Herst.-Nr. J9773A
Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+
ab Lager
495,31 €
Art.-Nr. 6770K28 Herst.-Nr. WS-C3650-48PS-S
Cisco Catalyst 3650-48PS-S - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (390 W) - 640WAC...
ab Lager
5054,15 €
Art.-Nr. K342189 Herst.-Nr. F1DN104E-3EA
Linksys F1DN104E-3. Tastatur Porttyp: USB, Maus Porttyp: USB, Video Porttyp: DVI-I. Maximale Auflösung: 2560 x 1600 Pixel. Produktfarbe: Schwa...
Lieferzeit bitte erfragen
677,31 €
Art.-Nr. 2M2QR39 Herst.-Nr. JL357A
HPE Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ - Desktop, an...
ab Lager
1536,69 €
Art.-Nr. 677W976 Herst.-Nr. C2960X-STACK=
Netzwerkstapelmodul - Stacking Module - Erweiterungssteckplatz - für Catalyst 2960X-24, 2960X-48, 2960XR-24
ab Lager
477,10 €
Art.-Nr. 943BVFB Herst.-Nr. JG896A
HPE FlexFabric 5700-40XG-2QSFP+ - Switch - L3 - verwaltet - 40 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 40 Gigabit QSFP+ (Uplink) - an Rack montier...
ab Lager
7837,42 €
Art.-Nr. 677W974 Herst.-Nr. WS-C2960X-48TS-L
Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar
bestellt
1797,86 €
Art.-Nr. 94387VJ Herst.-Nr. J9774A
Switch - 8 Anschlüsse - verwaltet - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - Ports: 8 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
ab Lager
222,52 €
Art.-Nr. 677W973 Herst.-Nr. WS-C2960X-48LPS-L
Cisco Catalyst 2960X-48LPS-L - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (370 W)
ab Lager
2397,85 €
Art.-Nr. 677W977 Herst.-Nr. WS-C2960X-48FPS-L
Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+
ab Lager
2826,41 €
Art.-Nr. 2M27LT8 Herst.-Nr. J4858D
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für OfficeConnect 1410 24; HPE Aruba 2930M...
ab Lager
62,71 €
Art.-Nr. W894551 Herst.-Nr. ACS8048DAC-404
48-Port ACS8000 Console System with dual AC Power Supply - ACS8048DAC-404
bestellt
3866,94 €
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte