Anmelden/Registrieren
waiting...
Einkaufs-
wagen
Filter
Hauptgruppe
Stichwort
Preis
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte  Ergebnisse: 3422
Art.-Nr. SY822250 Herst.-Nr. USW-PRO-24-POE
managed - 24 x 10/100/1000 (16 PoE+, 8 PoE++) + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) - Desktop, an Rack montierbar - PoE++ (400 W)
ab Lager
672,92 €
Art.-Nr. AI334911 Herst.-Nr. USP-RPS
Redundant Power System - Redundante Stromversorgung (Rack - einbaufähig) - AC - 950 Watt - 1U
bestellt
463,80 €
Art.-Nr. SY822261 Herst.-Nr. US-XG-6POE
10G Ethernet (100/1000/10000), Vollduplex, Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U
Lieferzeit ab 3 Werktagen
591,42 €
Art.-Nr. AP3616117 Herst.-Nr. US-48-750W
Ubiquiti UniFi Switch US-48-750W - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - P...
bestellt
922,99 €
Art.-Nr. AI357465 Herst.-Nr. USW-AGGREGATION
Ubiquiti UniFi Switch USW-Aggregation - Switch - managed - 8 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar
ab Lager
269,36 €
Art.-Nr. AI338875 Herst.-Nr. USW-48-POE
Ubiquiti UniFi Switch USW-48-POE - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (32 PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (195 W...
bestellt
667,84 €
Art.-Nr. CA64814 Herst.-Nr. GS190048HPV2-EU0101F
Zyxel GS1900-48HPv2, Managed, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex, Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau
bestellt
397,31 €
Art.-Nr. AI338869 Herst.-Nr. USW-PRO-48
Ubiquiti UniFi Switch PRO 48 - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10Gb Ethernet SFP+ - an Rack montierbar - AC 120/230 V / DC 11.5...
bestellt
552,23 €
Art.-Nr. AI372671 Herst.-Nr. USW-PRO-AGGREGATION
Ubiquiti UniFi Switch Pro Aggregation - Switch - 28 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x 25 Gigabit SFP28 - an Rack montierbar
bestellt
985,73 €
Art.-Nr. AI343926 Herst.-Nr. USW-LITE-8-POE
Ubiquiti UniFi Switch Lite USW-Lite-8-POE - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (4 PoE+) - Desktop, wandmontierbar - PoE+ (52 W)
ab Lager
124,46 €
Art.-Nr. AP4072096 Herst.-Nr. WGS-5225-8P2S
PLANET WGS-5225-8P2S - Switch - L4 - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 100/1000/2.5G - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ (...
bestellt
362,79 €
Art.-Nr. BC253285 Herst.-Nr. USW-LITE-16-POE
Ubiquiti UniFi Switch Lite USW-Lite-16-POE - Switch - managed - 16 x 10/100/1000 (8 PoE+) - Desktop, wandmontierbar - PoE+ (45 W)
ab Lager
210,95 €
Art.-Nr. AP4340538 Herst.-Nr. USW-ENTERPRISE-48-PO
Ubiquiti UniFi Switch USW-Enterprise-48-PoE - Switch - L3 - managed - 48 x 100/1000/2.5G (PoE+) + 4 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ (Uplink) - an ...
Lieferzeit ab 3 Werktagen
1532,65 €
Art.-Nr. SY822256 Herst.-Nr. USW-PRO-24
Ubiquiti UniFi Switch USW-Pro-24 - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) - Desktop, an Rack montierbar
bestellt
441,12 €
Art.-Nr. AI221207 Herst.-Nr. UF-MM-1G-20
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm (Packung mit 20)
bestellt
179,70 €
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte