Anmelden/Registrieren
waiting...
Einkaufs-
wagen
Filter
Hauptgruppe
Stichwort
Preis
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte  Ergebnisse: 3905
Art.-Nr. 2M27LT8 Herst.-Nr. J4858D
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für HPE 25XX; HPE Aruba 2930M 24, 2930M 40...
ab Lager
79,83 €
Art.-Nr. 677W977 Herst.-Nr. WS-C2960X-48FPS-L
Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+
ab Lager
2561,91 €
Art.-Nr. 9437FMU Herst.-Nr. J9772A
Switch - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+
ab Lager
1106,90 €
Art.-Nr. Z000348 Herst.-Nr. TL-SG1008P
TP-Link TL-SG1008P - Switch - unmanaged - 4 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 10/100/1000 - Desktop - PoE
ab Lager
51,84 €
Art.-Nr. 677X081 Herst.-Nr. WS-C2960X-48LPD-L
Cisco Catalyst 2960X-48LPD-L - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP+ - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (370 W)
ab Lager
3234,63 €
Art.-Nr. 677W967 Herst.-Nr. WS-C2960X-24PS-L
Cisco Catalyst 2960X-24PS-L - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (370 W)
ab Lager
1342,42 €
Art.-Nr. 677W976 Herst.-Nr. C2960X-STACK=
Netzwerkstapelmodul - Stacking Module - Erweiterungssteckplatz - für Catalyst 2960X-24, 2960X-48, 2960XR-24
ab Lager
492,19 €
Art.-Nr. 9437FNF Herst.-Nr. J9775A
Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
ab Lager
651,20 €
Art.-Nr. 9437FMV Herst.-Nr. J9773A
Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+
ab Lager
651,20 €
Art.-Nr. 2M2QR39 Herst.-Nr. JL357A
HPE Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ - Desktop, an R...
ab Lager
1546,72 €
Art.-Nr. 677W974 Herst.-Nr. WS-C2960X-48TS-L
Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar
ab Lager
1762,57 €
Art.-Nr. 94387VJ Herst.-Nr. J9774A
Switch - 8 Anschlüsse - verwaltet - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - Ports: 8 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
ab Lager
279,96 €
Art.-Nr. 9437FNG Herst.-Nr. J9776A
Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
ab Lager
349,41 €
Art.-Nr. 2M2QR38 Herst.-Nr. JL356A
HPE Aruba 2540 24G PoE+ 4SFP+ - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ - Desktop, an R...
ab Lager
1026,38 €
Art.-Nr. 2M21YK6 Herst.-Nr. JL322A
HPE Aruba 2930M 48G POE+ 1-Slot - Switch - L3 - managed - 44 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+ (1440 W)...
ab Lager
2658,69 €
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte