Anmelden/Registrieren
waiting...
Einkaufs-
wagen
Filter
Stichwort
Preis
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte  Ergebnisse: 362
Art.-Nr. SE7021087 Herst.-Nr. J02023A0050
19"-Patchpanel Kat. 6/Class E mit 24 geschirmten RJ-45 Modular-Anschlussbuchsen Für eine Übertragung bis 250 MHz bei allen Paarkombinationen ...
ab Lager
102,99 €
Art.-Nr. 5092925 Herst.-Nr. DA-71002
DIGITUS DA-71002 - Speichergehäuse mit schraubenfreies Design - 2.5" (6.4 cm) - SATA 3Gb/s - 3 Gbit/s - USB 2.0
ab Lager
8,49 €
Art.-Nr. SE7051010 Herst.-Nr. NETSCOUT
LinkRunner G2, AirCheck G2 Network Tech Troubleshooting Kit. Enthalten sind folgende Pakete: LR-G2-KIT. AIRCHECK-G2-TA-KIT. Inbegriffen:...
Lieferzeit ab 3 Werktagen
4896,78 €
Art.-Nr. SE7141338 Herst.-Nr. MS652119PM
8x10/100/1000T PoE+ (PSE),1x10/100/1000T PoE+(PD), 4x Dual Media Ports: 100/1000X SFP-Slot oder 10/100/1000T, integrierte CPU, serieller Po...
Lieferzeit ab 3 Werktagen
1237,08 €
Art.-Nr. SE7141281 Herst.-Nr. RS40-0009CCCCSDAE
Hirschmann Open Rail SNMP Gigabit Switch RS40. 5x 10/100/1000T, 4x 10/100/1000T oder 100/1000 SFP. SNMP Software Version Enhanced. Lieferze...
Lieferzeit ab 3 Werktagen
1442,23 €
Lieferzeit ab 3 Werktagen
201,03 €
Lieferzeit ab 3 Werktagen
257,62 €
Art.-Nr. 3312890 Herst.-Nr. 01-SSC-0893
SonicWALL SonicPoint Ace - Drahtlose Basisstation - mit Dynamic Support 24X7 für 3 Jahre - Virtuelle Zugangspunkte: 8 - Maximale Anzahl von Cl...
bestellt
2704,43 €
Art.-Nr. SE7271091 Herst.-Nr. 0-0183636-5
!! WHITE !! Mindestabnahme: 20 Stück! Description: Exchangeable system insert 2 x RJ-45 Cat. 5E / Class D Application: 2 x Fast Ethernet ...
Lieferzeit ab 3 Werktagen
17,01 €
Lieferzeit ab 3 Werktagen
257,62 €
Art.-Nr. SE7141337 Herst.-Nr. MS650919PM
4x10/100/1000T PoE+ (PSE),1x10/100/1000T PoE+(PD), 2x Dual Media Ports: 100/1000X SFP-Slot oder 10/100/1000T, integrierte CPU, serieller Po ...
Lieferzeit ab 3 Werktagen
762,87 €
Art.-Nr. P530083 Herst.-Nr. M05800
SEH myUTN-800 - Geräteserver - 10Mb LAN, USB, 100Mb LAN, 2 x GigE, 20 x USB 2.0
ab Lager
1369,74 €
Art.-Nr. SE7141381 Herst.-Nr. Patton SN4424/JS/UI
Management-Protokolle: Web/HTTP, CLI, TFTP, SNMP MIB, MIB II. Abmessungen (BxTxH): 483 x 44,4 x 305 mm, Gewicht: 4,1 kg. Sicherheit: EN 50950,...
Lieferzeit ab 3 Werktagen
1257,70 €
Art.-Nr. HE191513 Herst.-Nr. Mx-M26B-6D061
MOBOTIX Allround Mx-M26B-6D061 - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich, Innenbereich - wetterfest - Farbe - 6 MP - 3072 x 2048 - Audio - ...
Lieferzeit bitte erfragen
776,87 €
Art.-Nr. SE7141250 Herst.-Nr. MS400191
1000Base-T/1000Base-LX (SC), Monommode, 1310nm, min. 10km, inkl. Netzteil (extern).
Lieferzeit ab 3 Werktagen
396,90 €
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte