Anmelden/Registrieren
waiting...
Einkaufs-
wagen
Filter
Stichwort
Preis
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte  Ergebnisse: 435
Art.-Nr. SE7021087 Herst.-Nr. J02023A0050
19"-Patchpanel Kat. 6/Class E mit 24 geschirmten RJ-45 Modular-Anschlussbuchsen Für eine Übertragung bis 250 MHz bei allen Paarkombinationen ...
ab Lager
102,99 €
Art.-Nr. SE7141281 Herst.-Nr. RS40-0009CCCCSDAE
Hirschmann Open Rail SNMP Gigabit Switch RS40. 5x 10/100/1000T, 4x 10/100/1000T oder 100/1000 SFP. SNMP Software Version Enhanced. Lieferze...
Lieferzeit ab 3 Werktagen
1442,23 €
Art.-Nr. P530083 Herst.-Nr. M05800
SEH myUTN-800 - Geräteserver - 10Mb LAN, USB, 100Mb LAN, 2 x GigE, 20 x USB 2.0
ab Lager
1369,74 €
Art.-Nr. SE7141389 Herst.-Nr. MS440211M-G6+
1x 1000SX SC/MM, vertikal, managed, 5x 10/100/1000T, 230VAC, microSD-Slot, RS-232 Port (mini USB).
Lieferzeit ab 3 Werktagen
411,33 €
Art.-Nr. SE7141344 Herst.-Nr. MS440201PM-48G6+
Gigabit Ethernet Inst.-Switch 45x45 19 5x10/100/1000TX, 1x1000SX 850nm MM SC Downlink 10/100/1000TX, horizontale Montage, 54VDC Stromversor...
Lieferzeit ab 3 Werktagen
432,98 €
Art.-Nr. SE7051010 Herst.-Nr. NETSCOUT
LinkRunner G2, AirCheck G2 Network Tech Troubleshooting Kit. Enthalten sind folgende Pakete: LR-G2-KIT. AIRCHECK-G2-TA-KIT. Inbegriffen:...
Lieferzeit ab 3 Werktagen
4896,78 €
Art.-Nr. SE7141345 Herst.-Nr. MS450186PM-48G6+
Inst-Switch 45x45 4x10/100/1000T, Up/Downlink 19 2x10/100/1000T, Management, 54VDC, PoE+ alternativ Speisung über Uplinkport (PD), PSE (Po ...
Lieferzeit ab 3 Werktagen
432,98 €
Art.-Nr. SE7051013 Herst.-Nr. 1T10G-1000
Zubehör im Lieferumfang: AC-Netzteil, Tragetasche, Tragegurt, 1000BASE-SX-Transceiver, SD-Karte, Handschlaufe, 10G-SR SFP+ transceiver. Tech...
Lieferzeit ab 3 Werktagen
6752,40 €
Art.-Nr. SE7141338 Herst.-Nr. MS652119PM
8x10/100/1000T PoE+ (PSE),1x10/100/1000T PoE+(PD), 4x Dual Media Ports: 100/1000X SFP-Slot oder 10/100/1000T, integrierte CPU, serieller Po...
Lieferzeit ab 3 Werktagen
1237,08 €
Art.-Nr. SE7141353 Herst.-Nr. RSR30-0703OOO6Z6
7x 10/100BaseTX, 3x 1000Base-X (SFP). 1x 24/36/48 V DC PS, Software Professional, IP30. extrem hohe RFI/EMI Immunität, Metallgehäuse.
Lieferzeit ab 3 Werktagen
1442,23 €
Art.-Nr. AP1330807 Herst.-Nr. AT-2711FX/SC-001
Netzwerkadapter - PCIe - 10/100 Ethernet - 1x100BaseFX/SC - PCI-Express - NIC - inklusive Standard und low profile Einbauwinkel
ab Lager
107,24 €
Art.-Nr. SE7141351 Herst.-Nr. M-SFP-SX/LC
#943014001
Lieferzeit ab 3 Werktagen
113,40 €
Art.-Nr. SE7141342 Herst.-Nr. MS400200
Multimode 1310nm SC, ext. power supply
Lieferzeit ab 3 Werktagen
61,75 €
Lieferzeit ab 3 Werktagen
9,07 €
Lieferzeit ab 3 Werktagen
201,03 €
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte