Anmelden/Registrieren
waiting...
Einkaufs-
wagen
Filter
Stichwort
Preis
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte  Ergebnisse: 931
Art.-Nr. AI199683 Herst.-Nr. MGB-TLX
PLANET MGB-Series MGB-TLX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - SFP (mini-GBIC) - bis zu 10 km - 1310 nm
Lieferzeit ab 3 Werktagen
32,99 €
Art.-Nr. ET45348M Herst.-Nr. EDS-G205A-4POE
Moxa EtherDevice Switch EDS-G205A-4POE - Switch - unmanaged - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x 10/100/1000 (PoE+) - an DIN-Schiene montierbar - Po...
bestellt
542,05 €
Art.-Nr. E-28466 Herst.-Nr. FTLX8574D3BCL
Finisar FTLX8574D3BCL - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 400 m - 850 nm GENERALÜBERHOLT
Lieferzeit bitte erfragen
75,75 €
Art.-Nr. ETMC-PCIE-82599ES Herst.-Nr. MC-PCIE-82599ES
MicroConnect - MC-PCIE-82599ES - Eingebaut - Verkabelt - PCI Express - Faser - 10000 Mbit/s
Lieferzeit bitte erfragen
199,20 €
Art.-Nr. ETRBGROOVEGA-52HPACN Herst.-Nr. RBGROOVEGA-52HPACN
Mikrotik GrooveA 52 ac. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11...
bestellt
106,02 €
Art.-Nr. SC21192560 Herst.-Nr. MX-O-SMA-S-6D079
Kamerasensormodul mit Mikrofon - Deckenmontage möglich, geeignet für Wandmontage - Innenbereich, Außenbereich - weiß
bestellt
191,76 €
Art.-Nr. SC21192656 Herst.-Nr. MX-O-SMA-S-6N041-B
MOBOTIX Sensor module Night B041 - Kamerasensormodul mit Mikrofon - Deckenmontage möglich, geeignet für Wandmontage - Innenbereich, Außenberei...
bestellt
201,08 €
Art.-Nr. SC21192648 Herst.-Nr. MX-O-SMA-S-6N237-B
MOBOTIX Sensor module Night B237 - Kamera-Sensormodul mit Linse und Mikrofon - Deckenmontage möglich, geeignet für Wandmontage - Innenbereich,...
bestellt
200,68 €
Art.-Nr. SC21192657 Herst.-Nr. MX-O-SMA-S-6D237-B
Mobotix MX-O-SMA-S-6D237-B - Sensoreinheit - Universal - Schwarz - Mobotix S15/16 - M15/16 - IP66 - 6 MP - Tag
bestellt
200,68 €
Art.-Nr. SC21192664 Herst.-Nr. MX-O-SMA-S-6D041-B
MOBOTIX Sensor module Day B041 - Kamera-Sensormodul mit Linse und Mikrofon - Deckenmontage möglich, geeignet für Wandmontage - Innenbereich, A...
bestellt
200,68 €
Art.-Nr. AI308899 Herst.-Nr. V2765AC-B-DE-AT-CH
Draytek Vigor 2765ac - Annex-B - Wireless Router - DSL-Modem - GigE, PPP, 802.11ac Wave 2 - WAN-Ports: 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band
ab Lager
191,53 €
Art.-Nr. E-28015 Herst.-Nr. V167-DE-AT-CH
Draytek Modem Vigor 167 VDSL2 Super Vectoring - Modem
ab Lager
105,08 €
Art.-Nr. SE7051018 Herst.-Nr. 5317262
Lieferzeit ab 3 Werktagen
165,86 €
Art.-Nr. SE7051019 Herst.-Nr. WZ0015P
LogiLink Netzwerk Kabel Tester with PoE finder - Netzwerktester-Set
Lieferzeit ab 3 Werktagen
17,47 €
Art.-Nr. SE7051020 Herst.-Nr. R153001
Der NaviTEK NT ist ein Netzwerktester zur Fehlersuche und Wartung in aktiven und passiven Kupferkabel- und Glasfasernetzen. Mit seiner optimie...
Lieferzeit ab 3 Werktagen
709,26 €
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte