Anmelden/Registrieren
waiting...
Einkaufs-
wagen
Filter
Hauptgruppe
Produktgruppe
Stichwort
Preis
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte  Ergebnisse: 118
Art.-Nr. CB70509 Herst.-Nr. AT-PC200/SC-960
Allied Telesis PC200/SC Transceiver/Medienkonverter - TAA-konform - 2 Anschluss(e)Netzwerk (RJ-45) - 1 x PoE+ (RJ-45) Anschlüsse - 1 x SC - Gl...
bestellt
223,18 €
Art.-Nr. HE365205 Herst.-Nr. 88014
Delock Industrie Gigabit Medienkonverter RJ45 zu SFP für Hutschiene. Zur Erweiterung des Netzwerks um einen Lichtwellenleiter-Anschluss.
bestellt
86,36 €
Art.-Nr. AP4139221 Herst.-Nr. AT-MMC2000LX/LC-960
Allied Telesis AT MMC2000LX/LC - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-LC - RJ-45 / LC/LX single-m...
ab Lager
297,02 €
Art.-Nr. HE215999 Herst.-Nr. 86439
DeLOCK - Medienkonverter - 10 GigE - 1000Base-T, 1000Base-X, 10GBase-T, 10GBase-R, 2.5GBase-T, 5GBase-T, 5GBase-R, 2.5GBase-X - SFP+ / RJ-45
bestellt
152,64 €
Art.-Nr. AP2874117 Herst.-Nr. 86110
DeLOCK Delock Media Converter 10/100/1000Base-T to 100/1000Base-X SFP - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X,...
bestellt
31,67 €
Art.-Nr. CE71580 Herst.-Nr. 4Z527AA
HP USB-C to RJ45 Adapter G2 - Netzwerkadapter - USB-C - Gigabit Ethernet x 1
bestellt
16,97 €
Art.-Nr. CI88134 Herst.-Nr. DMC-F15SC/E
D-Link DMC F15SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 15 km - 1310 nm
bestellt
30,63 €
Art.-Nr. 425A693 Herst.-Nr. AT-XS916MXS-50
Allied Telesis AT XS916MXS - Switch - L2+ - managed - 4 x 100/1000/10000 + 12 x 10 Gigabit SFP+ - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
bestellt
2067,94 €
Art.-Nr. 425A702 Herst.-Nr. AT-DMC1000/SC-50
Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm
bestellt
143,45 €
Art.-Nr. 5090714 Herst.-Nr. DN-82110-1
DIGITUS Professional DN-82110-1 - Medienkonverter - 1GbE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 500 ...
Lieferzeit ab 3 Werktagen
53,11 €
Art.-Nr. Z000041 Herst.-Nr. MC200CM
TP-LINK Gigabit-Ethernet-Medienkonverter (SC, Multimode) - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m - 850 nm - für P/N: ...
ab Lager
26,74 €
Art.-Nr. Z000039 Herst.-Nr. MC100CM
TP-LINK Fast-Ethernet-Medienkonverter(SC, Multimode) - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm
ab Lager
24,04 €
Art.-Nr. 425A698 Herst.-Nr. AT-MC101XL-60
Allied Telesis AT MC101XL - Medienkonverter - 10Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm
ab Lager
55,61 €
Art.-Nr. 4252963 Herst.-Nr. AT-GS950/8-50
Allied Telesis AT GS950/8 WebSmart Switch - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x Shared SFP - Desktop
ab Lager
135,04 €
Art.-Nr. AI283221 Herst.-Nr. 508216
Intellinet Gigabit PoE+ Media Converter, 1 x 1000Base-T RJ45 Port to 1 x SFP Port, PoE+ Injector (Euro 2-pin plug) - Medienkonverter - GigE - ...
Lieferzeit ab 3 Werktagen
74,30 €
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte