Anmelden/Registrieren
waiting...
Einkaufs-
wagen
Filter
Hauptgruppe
Produktgruppe
Stichwort
Preis
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte  Ergebnisse: 150
Art.-Nr. 425A765 Herst.-Nr. AT-MMC2000/ST-60
Allied Telesis AT MMC2000/ST - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 550 m -...
ab Lager
128,56 €
Art.-Nr. AP2522836 Herst.-Nr. AT-MMC2000/SC-60
Allied Telesis AT MMC2000 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis z...
ab Lager
128,53 €
Art.-Nr. 425A702 Herst.-Nr. AT-DMC1000/SC-50
Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm
ab Lager
144,59 €
Art.-Nr. 4252963 Herst.-Nr. AT-GS950/8-50
Allied Telesis AT GS950/8 WebSmart Switch - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x shared SFP - Desktop
ab Lager
123,60 €
Art.-Nr. 5090714 Herst.-Nr. DN-82110-1
DIGITUS Professional DN-82110-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 500 ...
ab Lager
59,94 €
Art.-Nr. 425A708 Herst.-Nr. AT-MMC2000/LC-60
Allied Telesis AT MMC2000/LC - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / LC Multi-Mode - bis zu 550 m -...
ab Lager
128,53 €
Art.-Nr. 425A734 Herst.-Nr. AT-PC232/POE-50
Allied Telesis AT PC232/POE - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm
bestellt
254,66 €
Art.-Nr. Z000014 Herst.-Nr. MC220L
TP-LINK Gigabit-Ethernet-Medienkonverter (LC, Multi-/Singlemode) - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 10...
ab Lager
20,49 €
Art.-Nr. Z010236 Herst.-Nr. TFC-110S15I
TRENDnet TFC-110S15I - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - SC Single-Modus / RJ-45 - bis zu 15 km - 1310 nm
bestellt
63,58 €
Art.-Nr. AP2564374 Herst.-Nr. 720342
Power Injector (Rack - einbaufähig) - 120 Watt - Ausgangsbuchsen: 12 - 1U - 48.3 cm (19") - Schwarz
ab Lager
103,27 €
Art.-Nr. 5090702 Herst.-Nr. DN-82000
DIGITUS Professional DN-82000 - Modulare Erweiterungseinheit - 2U - Rack-montierbar
bestellt
115,57 €
Art.-Nr. 4251985 Herst.-Nr. AT-SPLX10
Allied Telesis Net.Cover Advanced - Serviceerweiterung - erweiterter Hardware-Austausch - 3 Jahre - Lieferung - Reaktionszeit: am nächsten Arb...
ab Lager
87,72 €
Art.-Nr. 4252994 Herst.-Nr. AT-FS708/POE-50
Allied Telesis AT FS708/POE - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100 + 1 x SFP - Desktop - PoE - EU Power Cord
ab Lager
96,90 €
Art.-Nr. 4252965 Herst.-Nr. AT-GS950/24-50
Allied Telesis AT GS950/24 WebSmart Switch - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Kombi-SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierb...
ab Lager
224,92 €
Art.-Nr. 5094234 Herst.-Nr. VC-201A
PLANET VC-201A - Bridge - DSL-Modem - Ethernet over VDSL2
bestellt
89,20 €
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte