Anmelden/Registrieren
waiting...
Einkaufs-
wagen
Filter
Hauptgruppe
Stichwort
Preis
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte  Ergebnisse: 90
Art.-Nr. 425A957 Herst.-Nr. AT-SPFX/2-90
Allied Telesis AT SPFX/2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm
ab Lager
60,54 €
Art.-Nr. CA04285 Herst.-Nr. AT-MMC2000/ST-960
Allied Telesis AT MMC2000/ST - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 550 m -...
ab Lager
131,06 €
Art.-Nr. 677G830 Herst.-Nr. CCX-70-EHA-7835H=
Cisco Unified Contact Center Express Enhanced High Availability Option - (v. 7.0) - Lizenz - 2 Servers - mit Microsoft SQL Server 2000
bestellt
5390,22 €
Art.-Nr. 677G652 Herst.-Nr. CCX-70P-SEAT1=
Cisco Unified Contact Center Express PREMIUM - (V. 7.0) - Lizenz - 1 Platz
bestellt
1108,60 €
Art.-Nr. 677G769 Herst.-Nr. SVGXAISK9-12422T=
Cisco IOS Advanced IP Services - (v. 12.4(22)T) - Lizenz - für Cisco VG200, VG202 Analog Voice Gateway, VG204 Analog Voice Gateway; Voice Gate...
bestellt
97,08 €
Art.-Nr. 677G256 Herst.-Nr. CCX-70-PHA-7835I=
Cisco Unified Contact Center Express Premium High Availability Option - (v. 7.0) - Lizenz - 2 Servers
bestellt
8985,67 €
Art.-Nr. 677G259 Herst.-Nr. CCX-70P-SEAT25=
Cisco Unified Contact Center Express PREMIUM - (v. 7.0) - Lizenz - 25 Plätze
bestellt
27715,02 €
Art.-Nr. 677FV45 Herst.-Nr. A90201.102
GAN NODE 230V IN
bestellt
1195,95 €
Art.-Nr. 677CT05 Herst.-Nr. NAM2420-K9=
Cisco Prime Network Analysis Module 2420 Appliance - Netzwerk-Überwachungsgerät - 2 Anschlüsse - 10 GigE - 2U - Rack-montierbar
bestellt
46738,40 €
Art.-Nr. 677D547 Herst.-Nr. UNCN2-50USR-K9=
Cisco Unity Connection - Lizenz - 50 Benutzer, 8 Ports, 10 Plätze
bestellt
2397,02 €
Art.-Nr. 677D643 Herst.-Nr. CCX-60ENH-SEAT10=
Cisco Unified Contact Center Express ENHANCED - (v. 6.0) - Lizenz - 10 Plätze
bestellt
5962,48 €
Art.-Nr. 677D662 Herst.-Nr. SVGVGK9-12406T=
Cisco IOS IP SUBSET/IPSEC 64BIT/FW/VOICE - (v. 12.4(6)T) - Lizenz - für Cisco VG224 Analog Phone Gateway, VG224 Analog Phone Gateway for Multi...
bestellt
328,51 €
Art.-Nr. 677E035 Herst.-Nr. SW-CCME-UL-7937=
Cisco Unified Communications Manager Express - Lizenz - 1 IP-Telefon - für Unified IP Conference Station 7937G
bestellt
96,16 €
Art.-Nr. 677E092 Herst.-Nr. UNITYCN7-DEMO-K9
Cisco Unity Connection - (v. 7.x) - Lizenz - 10 Benutzer - Demo
bestellt
154,07 €
Art.-Nr. 677E370 Herst.-Nr. SW-CCME-UL-3PTYM=
Cisco CallManager Express - Lizenz - 1 IP-Telefon
bestellt
97,08 €
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte