Anmelden/Registrieren
waiting...
Einkaufs-
wagen
Filter
Hauptgruppe
Stichwort
Preis
Erste 1 Letzte  Ergebnisse: 11
Art.-Nr. 425A957 Herst.-Nr. AT-SPFX/2-90
Allied Telesis AT SPFX/2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm
ab Lager
69,57 €
Art.-Nr. 677PY05 Herst.-Nr. Z3C-HW-WW
Cisco Meraki Z3C - Wireless Router - 4-Port-Switch - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band - wandmontierbar
bestellt
476,51 €
Art.-Nr. CA04285 Herst.-Nr. AT-MMC2000/ST-960
Allied Telesis AT MMC2000/ST - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 550 m -...
bestellt
191,85 €
Art.-Nr. 6777L58 Herst.-Nr. VG310
Cisco VG310 Voice Gateway - VoIP-Telefonadapter - GigE - Analogsteckplätze: 24 - 1U - Rack-montierbar
Lieferzeit bitte erfragen
3301,98 €
Art.-Nr. 6777S76 Herst.-Nr. VG320
Cisco VG320 Modular Voice over IP Gateway - VoIP-Telefonadapter - GigE - Rack-montierbar
ab Lager
6603,52 €
Art.-Nr. 6773E75 Herst.-Nr. CAB-DV10-8M=
Cisco - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 8 m - flach - Grau - für TelePresence MX300 G2
bestellt
20,07 €
Art.-Nr. 6770C60 Herst.-Nr. PWR-CORD-EUR-E=
Cisco - Stromkabel - IEC 60320 C13 bis CEE 7/7 (M) - 5 m - Europa - für TelePresence MX200, MX200 Non Encrypted
bestellt
35,70 €
Art.-Nr. 677W888 Herst.-Nr. VG204XM
Cisco VG204XM Analog Voice Gateway - VoIP-Telefonadapter - 100Mb LAN
ab Lager
841,72 €
Art.-Nr. P020Z08 Herst.-Nr. 700512174
. IN
bestellt
1014,78 €
Art.-Nr. P02U933 Herst.-Nr. 700430150
Avaya - Netzwerk-Einrichtung - geeignet für Wandmontage - für IP Office IP500
Lieferzeit ab 3 Werktagen
23,63 €
Art.-Nr. 425B078 Herst.-Nr. AT-DMC100/LC-50
Allied Telesis AT DMC100/LC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm
ab Lager
93,49 €
Erste 1 Letzte