Anmelden/Registrieren
waiting...
Einkaufs-
wagen
Filter
Hauptgruppe
Stichwort
Preis
Erste 1 2 3 Letzte  Ergebnisse: 35
Art.-Nr. 425A957 Herst.-Nr. AT-SPFX/2-90
Allied Telesis AT SPFX/2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm
ab Lager
89,95 €
Art.-Nr. P02U934 Herst.-Nr. 700503228
Avaya IP Office Server Edition - (v. R8.1) - Medien - DVD
bestellt
13,40 €
Art.-Nr. P02W633 Herst.-Nr. 700505971
Avaya Aura System Platform - (v. R6.3) - Medien
bestellt
32,65 €
Art.-Nr. P02W630 Herst.-Nr. 700506721
Avaya Aura Application Enablement Services - (v. 6.3.1) - Medien - DVD - mit Avaya Aura System Platform
bestellt
212,55 €
Art.-Nr. P02W634 Herst.-Nr. 700476344
bestellt
62,00 €
Art.-Nr. P02U867 Herst.-Nr. 700501472
bestellt
31,96 €
Art.-Nr. 677PY05 Herst.-Nr. Z3C-HW-WW
Cisco Meraki Z3C - Wireless Router - 4-Port-Switch - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band - wandmontierbar
bestellt
710,13 €
Art.-Nr. P02V512 Herst.-Nr. 4999135312
bestellt
1073,25 €
Art.-Nr. P02M057 Herst.-Nr. 700426216
Avaya IPO 500 Digital Station. Gewicht: 3,5 kg, Abmessungen (BxTxH): 445 x 245 x 71 mm, Paketgewicht: 4,8 kg. Stromversorgung: 60 W. Kompatibl...
bestellt
2173,67 €
Art.-Nr. P02V867 Herst.-Nr. 4999095791
bestellt
1199,76 €
Art.-Nr. P02W032 Herst.-Nr. 4999135314
bestellt
2501,16 €
Art.-Nr. P02U938 Herst.-Nr. 700466279
Avaya Desktop Charger Advanced - Ladeständer - für Avaya 3720, 3725
bestellt
278,61 €
Art.-Nr. P020974 Herst.-Nr. 700213481
Lucent - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 5 - Grau
bestellt
16,65 €
Art.-Nr. P02W697 Herst.-Nr. 4999139416
bestellt
31,33 €
Art.-Nr. P02X730 Herst.-Nr. 388053
Avaya Session Border Controller for Enterprise Core Portwell CAD for IPO - Lizenz
bestellt
1079,07 €
Erste 1 2 3 Letzte