Anmelden/Registrieren
waiting...
Einkaufs-
wagen
Filter
Hauptgruppe
Stichwort
Preis
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte  Ergebnisse: 96
Art.-Nr. 425B085 Herst.-Nr. AT-SPSX-90
Allied Telesis AT SPSX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm
ab Lager
63,28 €
Art.-Nr. 677KV64 Herst.-Nr. CXP-100G-SR12=
Cisco - CXP-Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR10 - MPO-Multi-Modus - 840-860 nm - für P/N: NC6-10X100G-L-P, NC6-10X100G-L-P=,...
bestellt
4159,25 €
Art.-Nr. 425B109 Herst.-Nr. AT-QSFP28LR4
990-005940-00 IN
bestellt
6204,35 €
Art.-Nr. 425B111 Herst.-Nr. AT-MMC200/LC-90
Allied Telesis AT MMC200/LC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm
bestellt
101,48 €
Art.-Nr. 425B116 Herst.-Nr. AT-MMC200/SC-90
Allied Telesis AT MMC200/SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm
bestellt
129,14 €
Art.-Nr. 6775607 Herst.-Nr. SW-CCME-UL-7960=
Cisco CallManager Express - Lizenz - 1 IP-Telefon
bestellt
120,71 €
Art.-Nr. 6775608 Herst.-Nr. SW-CCME-UL-ANA=
Cisco CallManager Express - Lizenz - 1 Analoganschluss
bestellt
63,38 €
Art.-Nr. 6775740 Herst.-Nr. SW-CCME-UL-7940=
Cisco CallManager Express - Lizenz - 1 IP-Telefon
bestellt
120,71 €
Art.-Nr. 6777H65 Herst.-Nr. VG350-96FXSE/K9
Cisco VG350 96 FXS OPX-Lite Bundle - VoIP-Telefonadapter - GigE - 2 x Sprach- / Faxmodul - Analogsteckplätze: 96 - 3U
bestellt
17801,25 €
Art.-Nr. 6777L58 Herst.-Nr. VG310
Cisco VG310 Voice Gateway - VoIP-Telefonadapter - GigE - Analogsteckplätze: 24 - 1U - Rack-montierbar
bestellt
3532,29 €
Art.-Nr. 6777S76 Herst.-Nr. VG320
Cisco VG320 Modular Voice over IP Gateway - VoIP-Telefonadapter - GigE - Rack-montierbar
bestellt
7064,26 €
Art.-Nr. 6779460 Herst.-Nr. SW-CCME-UL-7970=
Cisco CallManager Express - Lizenz - 1 IP-Telefon
bestellt
152,83 €
Art.-Nr. 6779915 Herst.-Nr. CM4.1-4.2-U-K9=
Cisco Unified CallManager - (v. 4.2) - Lizenz für einen Versions-Upgrade - 1 Server - Upgrade von 4.1
bestellt
122,35 €
Art.-Nr. 677AL18 Herst.-Nr. A90201.103
GAN NODE 65V IN
bestellt
1186,64 €
Art.-Nr. 677A264 Herst.-Nr. LIC-CCM-7960+COM=
Cisco CallManager - Lizenz - 1 Benutzer - mit Cisco IP Communicator
bestellt
167,07 €
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte