Anmelden/Registrieren
waiting...
Einkaufs-
wagen
Filter
Hauptgruppe
Stichwort
Preis
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte  Ergebnisse: 88
Art.-Nr. 425A957 Herst.-Nr. AT-SPFX/2-90
Allied Telesis AT SPFX/2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm
ab Lager
60,98 €
Art.-Nr. 677H984 Herst.-Nr. UNITYCN7-HA-24=
Cisco Unity Connection High Availability Platform Overlay 1 - (v. 7.0) - Lizenz - 24 Ports
bestellt
2419,34 €
Art.-Nr. 677J064 Herst.-Nr. SVGVGK9-12422T=
Cisco IOS IP SUBSET/IPSEC 64 BIT/VOICE - (v. 12.4(22)T) - Lizenz - für Cisco VG224 Analog Phone Gateway, VG224 Analog Phone Gateway for MultiP...
bestellt
305,31 €
Art.-Nr. 677J243 Herst.-Nr. UNCN2-200USR-K9=
Cisco Unity Connection - Lizenz - 200 Benutzer, 16 Ports, 10 Plätze
bestellt
8225,67 €
Art.-Nr. 677J679 Herst.-Nr. FL-CUBEE-5
Cisco Unified Border Element Enterprise Edition - Lizenz - 5 Sitzungen
Lieferzeit bitte erfragen
457,87 €
Art.-Nr. 677J557 Herst.-Nr. SW-CCME-UL-3PSIPM=
Cisco CallManager Express For Multi Line 3rd Party SIP Phone - Lizenz - 1 Benutzer
bestellt
184,37 €
Art.-Nr. 677J567 Herst.-Nr. UNCN2-25USR-K9=
Cisco Unity Connection - Lizenz - 25 Benutzer, 8 Ports, 10 Plätze
bestellt
1451,59 €
Art.-Nr. 677M282 Herst.-Nr. SW-CCME-UL-9951=
Cisco CallManager Express for Cisco 9951 IP Phone - Lizenz - 1 IP-Telefon
bestellt
122,90 €
Art.-Nr. 677M384 Herst.-Nr. SW-CCME-UL-6911=
Cisco Unified Communications Manager Express - Lizenz - 1 IP-Telefon
bestellt
64,54 €
Art.-Nr. 677M220 Herst.-Nr. SW-CCME-UL-9971=
Cisco CallManager Express - Lizenz - 1 IP-Telefon - für Unified IP Phone 9971 Slimline, 9971 Standard
bestellt
141,36 €
Art.-Nr. 677KV64 Herst.-Nr. CXP-100G-SR12=
Cisco - CXP-Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR10 - MPO-Multi-Modus - 840-860 nm - für P/N: NC6-10X100G-L-P, NC6-10X100G-L-P=,...
bestellt
4230,77 €
Art.-Nr. 677N957 Herst.-Nr. SW-CCME-UL-6945=
Cisco Unified Communications Manager Express - Lizenz - 1 Benutzer
bestellt
96,81 €
Art.-Nr. 677G830 Herst.-Nr. CCX-70-EHA-7835H=
Cisco Unified Contact Center Express Enhanced High Availability Option - (v. 7.0) - Lizenz - 2 Servers - mit Microsoft SQL Server 2000
bestellt
5440,42 €
Art.-Nr. 677G652 Herst.-Nr. CCX-70P-SEAT1=
Cisco Unified Contact Center Express PREMIUM - (V. 7.0) - Lizenz - 1 Platz
bestellt
1118,92 €
Art.-Nr. 677G769 Herst.-Nr. SVGXAISK9-12422T=
Cisco IOS Advanced IP Services - (v. 12.4(22)T) - Lizenz
bestellt
97,98 €
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte