Anmelden/Registrieren
waiting...
Einkaufs-
wagen
Filter
Hauptgruppe
Stichwort
Preis
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte  Ergebnisse: 96
Art.-Nr. 425A957 Herst.-Nr. AT-SPFX/2-90
Allied Telesis AT SPFX/2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm
bestellt
48,67 €
Art.-Nr. 677U384 Herst.-Nr. DCM-MK2-2RU=
Cisco DCM Series D9902 MK2 Chassis - Video-/Audio-/Netzwerk-Switch - 2U - Rack-montierbar
bestellt
4350,35 €
Art.-Nr. 677V619 Herst.-Nr. SW-CCME-UL-8941=
Cisco Unified Communications Manager Express - Lizenz - 1 Benutzer
bestellt
142,70 €
Art.-Nr. 677W888 Herst.-Nr. VG204XM
Cisco VG204XM Analog Voice Gateway - VoIP-Telefonadapter - 100Mb LAN
ab Lager
909,50 €
Art.-Nr. 677U711 Herst.-Nr. CCX-70P-SEAT10=
Cisco Unified Contact Center Express PREMIUM - (v. 7.0) - Lizenz - 10 Plätze
bestellt
11163,06 €
Art.-Nr. 677H984 Herst.-Nr. UNITYCN7-HA-24=
Cisco Unity Connection High Availability Platform Overlay 1 - (v. 7.0) - Lizenz - 24 Ports
bestellt
2413,68 €
Art.-Nr. 677J243 Herst.-Nr. UNCN2-200USR-K9=
Cisco Unity Connection - Lizenz - 200 Benutzer, 16 Ports, 10 Plätze
bestellt
8206,40 €
Art.-Nr. 677J064 Herst.-Nr. SVGVGK9-12422T=
Cisco IOS IP SUBSET/IPSEC 64 BIT/VOICE - (v. 12.4(22)T) - Lizenz - für Cisco VG224 Analog Phone Gateway, VG224 Analog Phone Gateway for MultiP...
bestellt
304,59 €
Art.-Nr. 677J679 Herst.-Nr. FL-CUBEE-5
Cisco Unified Border Element Enterprise Edition - Lizenz - 5 Sitzungen
Lieferzeit bitte erfragen
456,81 €
Art.-Nr. 677G830 Herst.-Nr. CCX-70-EHA-7835H=
Cisco Unified Contact Center Express Enhanced High Availability Option - (v. 7.0) - Lizenz - 2 Servers - mit Microsoft SQL Server 2000
bestellt
5427,68 €
Art.-Nr. 677G652 Herst.-Nr. CCX-70P-SEAT1=
Cisco Unified Contact Center Express PREMIUM - (V. 7.0) - Lizenz - 1 Platz
bestellt
1116,31 €
Art.-Nr. 677G769 Herst.-Nr. SVGXAISK9-12422T=
Cisco IOS Advanced IP Services - (v. 12.4(22)T) - Lizenz
bestellt
97,74 €
Art.-Nr. 677FV45 Herst.-Nr. A90201.102
GAN NODE 230V IN
bestellt
1204,21 €
Art.-Nr. 677G256 Herst.-Nr. CCX-70-PHA-7835I=
Cisco Unified Contact Center Express Premium High Availability Option - (v. 7.0) - Lizenz - 2 Servers
bestellt
9048,14 €
Art.-Nr. 677G259 Herst.-Nr. CCX-70P-SEAT25=
Cisco Unified Contact Center Express PREMIUM - (v. 7.0) - Lizenz - 25 Plätze
bestellt
27907,68 €
Erste 1 2 3 4 5  ... Letzte